Завершились XII Московские соревнования по спортивной стрельбе из арбалета

В рамках проекта «Детский спорт», в Стрелково-спортивном клубе «Виктория» завершились XII Московские городские открытые соревнования по спортивной стрельбе из арбалета «Московский Робин Гуд».

В них приняли участие 90 стрелков из Москвы и Московской области, 10 из которых являются воспитанниками военно-исторического спортивно-культурного комплекса «Коломенский кремль». Спортсмены состязались в стрельбе на дистанции 10 метров.

В первенстве среди территориальных образований Коломна вышла на 2-е место из 11-ти территориальных образований, уступив только хозяевам турнира. В личном зачете Семен Щербаков, Владислав Темнов и Михаил Александров заняли весь пьедестал почёта в категории «юниоры». Полина Севостьянова заняла третье место среди юниорок, а инструктор по спорту Денис Струков стал лучшим среди мужчин.